Быстрее, выше, стройнее: 10 вещей, которые льстят фигуре

Быстрее, выше, стройнее: 10 вещей, которые льстят фигуре

Быстрее, выше, стройнее: 10 вещей, которые льстят фигуре

Роман Медный
Стилист, тренер по стилю

В каждом сезоне есть вещи, которые льстят вашей фигуре. В этом топе 10 я перечислю предметы одежды, которые помогут вам выглядеть выше и стройнее даже в плохую погоду. Их основная цель — приблизить ваши пропорции к идеальным. В общем, давайте посмотрим на десятку лучших предложений сезона!

Джемпер с V-образным вырезом

Если вы хотите выглядеть стройнее, кутаясь в уютный джемпер, пусть это будет V-образный вырез. При этом, даже благодаря плотной текстуре и грубой вязке, джемпер не превратит вас в большое теплое облако. Платье с V-образным вырезом придаст вашей шее и декольте утонченный и привлекательный вид.

Популярное

Быстрее, выше, стройнее: 10 вещей, которые льстят фигуре

Распознавание цвета: 5 модных и практичных ноябрьских оттенков

Длинный кардиган

Еще одна деталь с вертикальным акцентом. Максимальный эффект дадут однотонные кардиганы без дополнительных украшений. Кроме того, они наиболее практичны.

Морковные брюки

Брюки со стрелками могут творить чудеса! Узкие и свободные модели мгновенно добавляют рост и стройность. Особенно если носить их под каблуки или платформы. (Актуальное и удобное сочетание для осени-зимы: классические брюки + теплый джемпер).

Монохромный комплект

Верх и низ одного цвета — это настоящий ключ к успеху, если вы хотите продемонстрировать свой силуэт наилучшим образом.

Чтобы удлинить силуэт, подойдут даже туфли, подобранные в тон комплекту. Кстати, насыщенные цвета очень хорошо смотрятся в total look.

Баск

Пояс может быть украшением на жакете, юбке или джемпере. С его помощью легко создать талию там, где ее нет, и скрыть небольшой животик. Кроме того, баска поможет сбалансировать ваши пропорции, если у вас широкие плечи и узкие бедра.

Костюм

Хорошо сидящий костюм всегда украшает силуэт. Удлинению силуэта могут способствовать несколько факторов: брюки со стрелками, длинный жакет чуть ниже бедер, однотонный верх и низ — все это способствует тому, что силуэт становится более элегантным, стройным и высоким.

Юбка-карандаш

Сочетание юбка-карандаш + туфли на каблуке или платформе работает безупречно. Вы можете носить его как с длинными, так и с короткими пальто или джемперами. И лучше не хоронить акцент на талии под слишком объемным верхом.

Длинный узкий шарф

Хорошая альтернатива чокерам и длинным бусам, которые не всегда уместны. Под лаконичную блузку или топ, будь на вас жакет, плащ или пальто, повяжите на шею тонкий декоративный шарф.

Расклешенная юбка

Расклешенная юбка — отличный способ скрыть несколько лишних сантиметров на бедрах. В этом сезоне речь идет о коже. И да, пусть он будет монохромным.

Расклешенные джинсы

Всем известно, что джинсы в стиле 70-х годов стройнят. Если слишком широкие складки надоели вам и кажутся немного неуместными, найдите модель, которая немного расширяется к низу. Они также окажут должный эффект.

Роман Медный, medny.ru